Сезон белых вин

Сезон белых вин
с 19 мая

С приходом жарких летних дней появляется жажда легких, освежающих вин. Белые сорта вин берут на себя эту обязанность без особых усилий: они хрустящие, охлажденные и зачастую имеют более низкий уровень алкоголя, чем красные, помогая вам расслабиться и снять напряжение, при этом они и менее обезвожены. Также белые вина прекрасно сочетаются с морепродуктами, сырами и легкими салатами, поэтому они столь актуальны в летний сезон.

Ресторан PALERMO предлагает Вашему вниманию новинки нашей винной карты.

Попробуйте Яркое вкусовое соцветие  Совиньон Блан «Вилла Мария. Прайвит Бин». Белое вино из Новой Зеландии собрало в себе множество ароматов: в основе преобладают крыжовник и страстоцвет. Цитрусы придают свежести, сладость раскрывается в дыне, за нотку пикантности отвечает нежный травяной аромат. Совиньон Блан идеально сочетается с морепродуктами, всем белым мясом и салатами.

Любителям экзотических ноток понравится «Стамп Джамп Уайт»  Рислинг-Совиньон с ароматом тропических фруктов, ячменным сахаром и намеком на гуаву. Вам понравится освежающее сочетание цитрусов: лимона, лайма и апельсина.

В нашей винной карте Вы найдете напитки с разных уголков планеты на любой вкус!

Приглашаем Вас отведать белых вин в ресторане PALERMO!